Stefan fragt kurz und knackig: “Darf ich am Tag eines

Stefan fragt kurz und knackig: “Darf ich am Tag eines vw Turniers über 18 Loch die 9 Bahnen einer 27 Loch Anlage die nicht beim Turnier gespielt werden vor der Turnier Runde spielen?”
Golf Rules antwortet: ja 😉
Detail findet mal in regel R5.2 “Üben auf dem Platz vor der …